Арабский язык. Изучение.

Тема в разделе "Арабский язык", создана пользователем Арабист, 17 июн 2004.

1. Приглашаю желающих изучать арабский язык. Мой сайт открыт для всех: http://arabistika2004.narod.ru

C уважением, Арабист.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Староарабский или бедуинский - что это за язык ?Арабский язык18 янв 2016
    Арабский язык на дореволюционном КавказеАрабский язык30 мар 2014
    арабский язык.....как читается?Переводы и помощь по языкам3 окт 2012
    Помогите перевести на арабский языкПереводы7 июн 2011
    Арабский язык - любые переводы, уроки лично и удаленно.Коммерческий раздел2 июл 2009

3. Digamma

Digamma New Member

Какая же это любовь к людям?! - страницы "тяжеленные", да ещё и в Ворде сгенерированы...
    Грузится - обалдеть можно...

4. lovermann

lovermann New Member

Я не знаю, почему, но у меня сайты на народ.ру по полчаса грузятся. :( А вообще сайт отличный.. пo наполнению, а вот оформление страдает. Более полного сайта по арабскому в РУнете я не видел, НО у меня складывается впечатление, что это скан какой-то книжки..

А.. уже вижу, это просто перегон из Ворда в хтмл, поэтому так запутанно..

5. Digamma

Digamma New Member

Да про наполнение я и не говорю - мне понравилось. Но вот "обёртка"... (и просто тяжело, и интерфейс перегружен, и лишние элементы, и т.д. и т.п.)

6. Katarina Magna

Katarina Magna New Member

:?: Странно...
    У меня всё грузится просто отлично 8)
    А сайт классный 8)
    Арабисту респект! :_3_21

7. lovermann

lovermann New Member

Я понял, просто народ.ру не любит посетителей из-за границы. Кстати, равонам, юдицкий, и другие, кто не из России, у вас сайты на народ.ру быстро грузятся?

8. RawonaM

RawonaM New Member

Чтобы посмотреть этот сайт, я сделал так: открыл сразу все ссылки на главной странице и пошел пить чай. Когда я пришел, некоторые еще догружались, но я начал читать те, которые уже были готовы.
    Больше всего мне понравилась история про варана :mrgreen: