Что случилось?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евгений, 14 фев 2004.

1. Извините, может быть, я чего-то не понял, но куда пропали все последние сообщения? Мои, например... К тому же я регистрировался в начале февраля, т.е. совсем недавно, так и моя регистрация пропала: не знаю, говорит, такого пользователя... Грустно!

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    А все-таки что случилось с островными кельтскими?Кельтские языки27 май 2015
    Что случилось с сионскими девицами?Иврит12 июл 2014
    Что случилось с "издательство ACADEMIA"Форумчане и языки20 янв 2014
    Что случилось со starlingом?Форумчане и языки10 янв 2014
    Что случилось с "eo"?Романские и др. италийские языки8 сен 2013

3. RawonaM

RawonaM New Member

К сожалению, новый хостер закрылся ровно через неделю после того, как я перенес на него Лингвофорум. Вместе с ним, пропали и все последние сообщения. :cry:
    Что теперь делать, я не знаю. Три сервера падали, когда я к ним переезжал. Посмотрим, что будет с этим.

4. Евгений

Евгений New Member

Я очень надеюсь, что теперь-то всё будет нормально! Я здесь совсем недавно, но уже успел полюбить этот форум... Так что желаю Вам (и себе), чтобы наконец восстановилась нормальная работа. Жалко только своих сообщений, вот подумываю, может взять да и написать их опять? С другой стороны, неудобно как-то, стоит ли ещё раз то же самое писать.

5. Недавно в газете прочитала - мужик 4 раза женился... Все жены вскоре уходили в иной мир. Теперь он хочет жениться в 5-й раз, но все-таки побаивается... Полагаю, что ему можно пожить в гражданском браке ;-)
    А на днях сказали, что Стена плача вроде как упала? ;-)
    Ну, зато теперь, видимо, если форум в очередной раз куда-нибудь все-таки "уедет", то будет еще проще - останется еще меньше сообщений ;-) А может, он уедет в будущее - и тогда появятся посты, к-рые еще даже не написаны участниками форума ;-) В любом случае будет очень интересно! :) Мне тут тоже нравится!!! ;-)

6. RawonaM

RawonaM New Member

Я тоже надеюсь, спасибо!

Можно написать тот же смысл сообщений только другими фразами и добавить еще что-нибудь, чтобы те, кто уже это читал, имели возможность услышать что-нибудь новенькое 8)