Donde la gente que saben la lengua excelente española?

Тема в разделе "Foro español", создана пользователем Hombre, 8 дек 2005.

1. Hombre

Hombre New Member

Всем привет! Я недавно начал изучать этот замечательный язык и оч хочу пообщаться на испанском (заодно и улучшить свои знания)!
    Se comunicaremos? ;D

2. Ян Хавлиш

Ян Хавлиш спикер чушского идиолекта

Hablo solo un poco español, pero mi idioma es muy mal. Yo he olvidado todo. Me gusta la lengua española, mas mejor la variedad sur-americana, no castillano - la cecenta 8)

3. Hombre

Hombre New Member

La gente viene - esto alegra)))

4. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

У нас вообще-то целый раздел форума есть на испанском. Так что все давайте туда.
    http://lingvo.zone/index.php/board,76.0.html - здесь болтаем обо всем, что взбредёт в голову. Есть вопросы - открывайте тему в разделе la escuela. В общем - милости просим!

А сейчас не обижайтесь, пожалуйста, но несколько поправок :)
    Во-первых, название темы - в испанском (как и в английском) не надо опускать глагол-связку. Поэтому: Donde está la gente
    Дальше у Вас получилось que saben la lengua excelente española - которые (люди) знают замечательный испанский язык. Это то, что Вы хотели сказать? Или кто прекрасно знает испанский? Тогда que sabe (здесь ед.ч. так как gente - это ед.ч.) excelente la lengua española.

Правильно - nos comunicaremos

Надеюсь, что Вы не обиделись :)

Ян Хавлиш - "hablo un poco de español"

5. Hombre

Hombre New Member

Vesle Anne, благодарю за коррекцию! Кто бы меня еще поправил?  :)
    Если я имел ввиду "где люди, к-е говорят на замечательном испанском языке?" я правильно написал?

6. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

Всегда пожалуйста, обращайтесь ещё :green: Только давайте-ка в испанский раздел! Там и поболтаем

7. Hombre

Hombre New Member

Vesle Anne, а может быть Вы перенесете эту тему в испаснкий раздел?

8. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

Есть две проблемы.
    1 - здесь очень много по-русски (что, кстати, противоречит правилам форума). Испанский раздел создается для того, чтобы там всё было по-испански :green:
    2 - переезд - это к Равонам

9. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

Y Hombre se desapareció :(

10. RawonaM

RawonaM New Member

Odp: Donde la gente que saben la lengua excelente española?

Не всех людей хватает больше, чем на несколько сообщений. ;)

11. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

да, а на шесть тысяч... Даже не знаю, где столько постов можно было оставить? ;)

12. RawonaM

RawonaM New Member

Odp: Donde la gente que saben la lengua excelente española?

Это не только активности, но и времени. Я тут, как ни странно, с самого начала. ;)
    Но на других форумах я тоже, бывает, приду (это можно и с й писать?), пару сообщений оставлю и только через пару месяцев случайно еще раз на него натыкаюсь. :D

13. Die

Die Guest

¿Que pasa? ¿Ya nadie habla excelente lengua española por aqui? Vaya..... Venga, gente, animaros, sigamos practicando

14. ginkgo

ginkgo New Member

Hola! Despues de tanto tiempo hay nuevos mensajes en español, ¡que bueno! :)
    Aquí tenemos un foro entero dedicado a las conversaciones en español, estás bienvenido/a!
    http://lingvo.zone/index.php/board,96.0.html

15. Helenita

Helenita Ελληνικη καρδια

Hola! Me gusta mucho esta lengua tambien.
    Hombre mucho gusto en conocerte.
    :)

16. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

Sí, es muy bueno :)

Как раз собиралась про это сказать :) Хотя говорила уже не раз. Además, aquel foro es dedicado no sólo a las conversaciones en español, sino también al propio idioma español ;up:

17. Vesle Anne

Vesle Anne New Member

Vaya, gente, si alguien entiende español pero no escribe porque teme cometer faltas - пишите в испанский форум, я все исправлю. Единственный способ научиться говорить/писать на языке - это практика :)

18. Hombre

Hombre New Member

¡He venido! Realmente necesitaba un poco tiempo...

19. Helenita

Helenita Ελληνικη καρδια

Hombre, pues, como estas?

20. Stepnyk

Stepnyk New Member

Por fin, he encontrado lugar, donde hablan Espanol. Mi Espanol, lo sienta, no es perfecto, pero quiero usar lo i mejorar. Hola a todos, espero encontrar amogos aqui. :)