Джигурда

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Чугуний, 24 сен 2013.

1. Чугуний

Чугуний Эге-гей!

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Джигурда на аглицкомПереводы с/на английский18 янв 2015
    просклоняем фамилию "Джигурда"Грамматика5 мар 2011
    ДжигурдаЭтимология имён собственных2 май 2010

3. Лукас

Лукас New Member

В 90-е нравился как актёр, а как одичал, так перенравился.

4. sasza

sasza New Member

Он мойку мир!

5. Poirot

Poirot New Member

не нра

6. Toman

Toman New Member

К сожалению, я совершенно не знаю его творчества в качестве собственно актёра и певца. Мне он известен разве что в качестве, скажем так, общественного деятеля современности. В этом качестве - нравится, т.к. в большинстве случаев декларирует в целом симпатичные мне морально-этические принципы и осуждает несимпатичные.

7. snn

snn New Member

8. Лукас

Лукас New Member

А вы точно про того Джигурду пишете?

9. Lodur

Lodur New Member

Типа выкладывания в сеть роликов с родами своей жены? :wall:

10. Pinia

Pinia New Member

Мужчина на аватаре Чугуния мне больше нравится. :smoke:

11. sasza

sasza New Member

Джигурда бы себе такого точно не позволил: http://www.youtube.com/watch?v=Z_XoQiAcW88&t=53s

12. Pinia

Pinia New Member

ещё один мачо ;D

13. Toman

Toman New Member

Про того самого, тут уж не перепутать.

А что, есть сведения, что жена была против?

14. Margot

Margot New Member

О, это да! Наконец-то Чугуний обзавелся хорошей аватаркой. :)

А Джигурда — полный отстой: хамло и быдло в одном флаконе. Даже удивилась, увидев его имя рядом со словом "Искусство". :(

15. Flos

Flos New Member

Извините конечно, но не могу сдержаться. По моему личному опыту среди людей искусства через одного: если не хамло, то быдло.
    Кажется, в этой среде эпатажем занимаются все, у кого хватит на это духу.
    Раневская или, скажем, Сальвадор Дали не в меньшей степени хамло и быдло, как Вы считаете?

При всем при том Раневская - чудесная актрисса, Дали - таки художник, а Джигурда - хороший, колоритный актер.

16. Flos

Flos New Member

17. Чугуний

Чугуний Эге-гей!

внешне он мне почему-то напоминает боевика Закаева

18. Lodur

Lodur New Member

Сведений нет (да и если бы он не спросил у неё, а она была против - возможно, развелась бы с ним после такого). Но это не значит, что оно была сильно "за", или он разместил эти ролики по её просьбе (случается, конечно, у людей эксгибиционизм, но нечасто). Но даже попроси она сама - у него-то должна быть голова на плечах? Должно у людей быть что-то не на показ, личное, интимное? А для меня роды вообще сродни чуду. Из чуда нельзя делать шоу, оно не для того. (Поэтому я, например, отношусь крайне негативно к вещанию на всю страну на открытых общественных каналах схождения благодатного огня в Иерусалиме... Если уж так хочется показать - что бы это не показывать на закрытых кабельных каналах для верующих христиан, доступных только по подписке?)
    Ну да он своего "М...ка года" на Серебряной Калоше за это получил. Народ оценил его поступок по достоинству.

19. Nevik Xukxo

Nevik Xukxo New Member

А в 90-х он диким не был? :???

20. Hellerick

Hellerick New Member

Я его знаю только как бессмысленного кривляку.

21. Margot

Margot New Member

Про Дали я не знаю, а с Раневской Вы, безусловно, перегнули палку. К тому же она была актриса от бога, так что сравнение Ваше уже и по этому признаку некорретно.

А специализация Джигурды — эпатировать публику, ничего более. С этой целью его и приглашают на разные второсортные ТВ-передачки. Дешёвка, короче. :(