Где приобрести клавиатуру с иероглифами?

Тема в разделе "Общаемся на разных языках", создана пользователем kompas, 12 май 2016.

1. kompas

kompas New Member

Подскажите, пожалуйста, а где можно найти клавиатуру с иероглифами? Вижу, что люди здесь печатают так, значит у них она имеется. И как понять какая клавиатура нам подходит (китайский язык)... или они универсальны?

2. Загрузка...

3. zemnoy

zemnoy New Member

Думаю, в интернет магазинах можно найти клавиатуру с любой раскладкой.

4. Дамир80

Дамир80 New Member

У вас есть свой учитель китайского или репетитор, который будет обучать вас? Я думаю, что у него и можно спросить какая именно раскладка вам будет нужна.

5. Gala1

Gala1 New Member

В интернет-магазинах думаю будет полно предложений. А если учесть тот вариант, что в Россию можно заказать и продукцию и из китайского интернет-магазина, то тем проще.

6. ivan.woloshin

ivan.woloshin New Member

В Москве я не видел такие клавиатуры. Предположу, что действительно их надо заказывать где-то в интернет-магазинах и ждать какое-то время пока из-за границы доставят.

7. Можно купить наклейки на ибее.

8. Стонни

Стонни Member

Можно приобрести на ebay, amazon или же aliexpress. Где-то точно должно быть. Ну или в обычных интернет/магазинах посмотрите)))

9. Виолетта12

Виолетта12 New Member

В интернете куча различных сайтов где продаются специальные наклейки на клавиатуры, а так же накладки по этому поищите на международных сайтах - таких как ибей, амазон.

10. Xena

Xena Member

Лучшее решение)))

11. Rebus

Rebus Member

А где гарантия, что она качественная и не перестанет работать через пару дней? У меня была такая горе покупка на Ибей, только зря средства потратил. Так что лучше отечественных сайтах искать и проверять сразу на почте.