Google Adsense заблокировал ЛФ за адалт содержание

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 17 фев 2014.

1. RawonaM

RawonaM New Member

По договору нельзя показывать адалт контент на страницах где есть объявления.
    Что с этим делать я пока не знаю, но наверное придется спрятать лгбт и т.п. разделы от гостей или ввести более строгую цензуру. Или если все это под спойлерами, сделать сполеры невидимыми для гостей.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Киргизский язык включен в программу Google translateНовости26 фев 2016
    Прикол в Google MapsКомпьютеры30 ноя 2015
    com.googleЮмор2 апр 2015
    Google vs. ЯндексОбщество22 фев 2015
    Google Docs и дюймыКомпьютеры11 ноя 2014

3. RawonaM

RawonaM New Member

Точнее, все еще несколько хуже:

4. Евгений

Евгений New Member

А где у нас такое есть? После закрытия овального стояка мне ничего не попадалось.

5. RawonaM

RawonaM New Member

Там было указано несколько ссылок на темы. Например про педофилию. И еще какая-то, не помню.
    Я уберу рекламу для зарегистрированных пользователей, а эти разделы надо закрыть от гостей:

http://lingvo.zone/index.php/board,594.0.html
    http://lingvo.zone/index.php/board,595.0.html

И еще какие блоги есть с подобным содержимым. Потом следить аккуратно и не допускать таких тем в открытых разделах. А то и вообще. Не знаю что допустим в теме "Сны" пишут.

6. RawonaM

RawonaM New Member

После этого еще не факт, что назад примут, но хотя бы зааппелировать можно.

7. RawonaM

RawonaM New Member

Знаете, у меня все руки чешутся прийти назад и начать наводить порядок на ЛФ.
    Не понимаю, почему нужно терпеть ИГ, которая только флудит и троллит постоянно и вообще ни разу ничего дельного за последние два года не сказала.

8. Евгений

Евгений New Member

Да, возможно и пора :)

9. RawonaM

RawonaM New Member

Не хочется даже читать ЛФ в таком виде. Если б не эта хрень с гуглом, я бы и не занимался этим. Но если не примет гугл, не будет денег на хостинг.
    Надеюсь еще ИГ-ОГ станут вторыми орангбайками (жахнул который теперь). Меня этот чувак ужасно раздражает, я не понимаю зачем его посты подтверждают.

10. mnashe

mnashe New Member

ЛГБТ был с самого начала закрыт от гостей.
    «Психология пары» — не помню. Евгений, ты не закрывал его сейчас? Если нет, то тоже был закрыт.

11. RawonaM

RawonaM New Member

12. mnashe

mnashe New Member

Я, кстати, ещё с полгода назад сообщал, что ЛФ на вайфае израильской железной дороги заблокирован как adult content. Не знаю, как сейчас.

13. mnashe

mnashe New Member

Хорошо, что они сообщают.
    Спрятал её в «Психологию пары», хоть там ей и не место.

14. mnashe

mnashe New Member

Вроде только закрытый блог dagege, больше ничего не было в блогах.

15. RawonaM

RawonaM New Member

Они дают только пример неподходящих страниц, а не все сразу.

16. Евгений

Евгений New Member

Психологию пары я закрыл сегодня.

17. mnashe

mnashe New Member

Интересно, как они анализируют текст — чисто по частотности каких-то слов, или как-то более интеллектуально.
    Если первое, то плохо: наверняка слова «геи», «гомосексуализм», «транссексуалы» и пр. разбросаны на форуме повсюду в огромном количестве, просто из-за обилия участников геев, трансов и пр.
    На всякий случай спрятал тему Про фашизм, гомосексуализм и т.п. в ЛГБТ раздел, хотя собственно о ГС там мало.

Раньше много околоэротического творчества было в этой теме: Творчество!!!, но оттуда его выреза́ли; по идее, не должно было остаться.

18. mnashe

mnashe New Member

Ага, мне так и помнилось, что Психологию пары я оставлял открытой.
    Там, правда, эротики практически не было, я этот раздел создал в основном для уравновешивания ЛГБТ.
    Но хз как работают гугловы анализаторы…

19. RawonaM

RawonaM New Member

Думаю, что в итоге проверяет человек.

20. mnashe

mnashe New Member

Тогда очень странно. В теме про педофилию эротикой и не пахнет, там речь только о социальном явлении. О политике, по сути.

21. RawonaM

RawonaM New Member

Там дали ссылку, где была эротика под спойлером.