Группирование языков в разделах

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Leo, 29 июн 2004.

1. Leo

Leo New Member

Имело бы смысл перегруппировать языки в разделах следующим образом ?

вм. Украинский: Украинский и Белорусский
    вм. Славянские: Славянские и Балтийские
    вм. Семитские: Афразийские (или на худой конец Семитохамитские)

Так было легче, т. к. попадая в раздел, видишь сразу все интересующие тебя темы.

2. Загрузка...

3. RawonaM

RawonaM New Member

Я не понимаю смысла таких изменений.

Украинский раздел создан для того, чтобы в нем писали по-украински. И вообще, сколько у нас тем по белорусскому было? :)

Зачем же? Пусть балтийские с остальными и-европейскими.

Афразийские и семитохамитские это синонимы. Второй термин несколько устаревший. Насколько я помню, кроме вашего вопроса про коптский, не было ни одной темы про афразийские, кроме семитских.

4. Leo

Leo New Member

Вот уже начали :). Может потому и не было, что раздела. Вы не сталкивались с такой ситуацией, когда люди не начинают писать письмо, пока они не приобретут подходящий конверт ?

Обратите внимание, когда начинается обсуждение старых форм, народ неизменно скатывается к балтийским языкам.

Ну нет, я точно помню проа афар было. Вроде ещё по-кушитским. Главное, что изучение афразийских сравнительно с семитскими производится не так значительно, и как правило, они рассматриваются вкупе, так что не разделять их было бы лучше.

В частности темы не будут повторяться. Ну и определённое удобство: не нужно переходить из раздела в раздел без нужды.

5. Евгений

Евгений New Member

Не искушай меня без нужды... \:D/ :_3_09

6. Leo

Leo New Member

Так вы по нужде ? :)

7. Евгений

Евгений New Member

Конечно, по н́ужде!