к вопросу о техническом прогрессе

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Евгений, 3 июл 2004.

1. Евгений

Евгений New Member

Можно писать на любом языке, только не у всех есть юникод. Вот вернусь в Москву и буду снова наблюдать квадраты. :(

2. Загрузка...

3. RawonaM

RawonaM New Member

Не пугай человека. То, что в Москве не знают, что такое Уникод, еще не значит, что мы должны от него отказаться :)
    Взял бы и предложил бы им поставить соотвествующий шрифт на компы.

4. keteris

keteris New Member

Неужели есть лингвисты без юникода? :p :wink:

5. Евгений

Евгений New Member

Как видите! :(
    Я Вам даже скажу по секрету вот что: есть лингвисты и без компьютера. :oops:

6. RawonaM

RawonaM New Member

Я вообще не понимаю, как нормальный человек может жить без компьютера. :) Для меня компьютер это все - телевизор, вид. магнитофон, музыкальный центр, калькулятор, зажигалка. Только кофе еще не умеет готовить, но и это поправимо. :D

7. Aramis

Aramis Кротъ

Все могу представить кроме зажигалки. Это как: отключать от проца кулер и класть на него бумажку? :wink:
    Я вот юникод 15-имеговый с модемом качал около 2-х часов, зато теперь не знаю проблем.

8. RawonaM

RawonaM New Member

Ну зачем же так жестоко :)

Все просто, вот так:

Извиняюсь за качество изображений, сейчас темно, пришлось снимать, освещая фонариком :)

9. Зажигалка это сила !
    :_1_23 А что за синий кружок, тоже прибор?

10. keteris

keteris New Member

Rawonam, ну Вы монстр!!! :D
    а модем - WLAN? а фонарик тоже от винта? :_3_15

11. RawonaM

RawonaM New Member

И что ж мне всю коробку таскать, чтобы посветить в комнате? :) Нет, фонарик обычный, но можно купить такой, который тыкается в этот самый прикуриватель. ;) К нему можно всякие приборы подключать, например, зарядку от мобилы и т.д.

Вы думали я шутил насчет кофеварки? Прикуриватель есть, но я без кофе обычно не курю. Я действительно собираюсь встроить в процессорный блок кофеварку, когда куплю подходящую коробку и найду время :)

12. RawonaM

RawonaM New Member

Еще какой прибор... Это кнопка вкл./выкл. :)

13. Умно сделанна, пнул и готово :)

14. Евгений

Евгений New Member

Вот они, люди техногенной, постиндустриальной цивилизации! :_1_01

15. Katarina Magna

Katarina Magna New Member

Я тоже хочу себе кофеварку в комп.... :roll:
    Это, наверное, только в Израиле достать можно... Гениальные люди, что сказать...

16. RawonaM

RawonaM New Member

Нельзя достать, я сам собираюсь встроить, как и прикуриватель всобачил, я же сказал выше.

17. Katarina Magna

Ну, Равонам, значит, вы - гениальный человек! :roll:
    Мне бы такое и в голову не пришло, у лингвистов мозги в другом направлении работают...

18. RawonaM

RawonaM New Member

Ну, начнем с того, что я тоже лингвист. И идеи все-таки не мои, все из и-нета, с сайтов подобных этому: http://www.modding.ru

19. Katarina Magna

А может, дело в том, что я не просто лингвист, а девушка-лингвист :?:
    Женщины и техника - вещи несовместимые....
    Right?

20. RawonaM

RawonaM New Member

Это точно ;)

21. yuditsky

yuditsky New Member

А по-моему, Равонам не прав, просто у вас, Катя, не хватает уверенности в себе. Не боги горшки обжигают :wink: