*Крашеные игры енотов

Тема в разделе "Неправильные темы", создана пользователем RockyRaccoon, 11 янв 2016.

1. RockyRaccoon

RockyRaccoon Rocky has come to shoot off the legs of his rival

А я-то по простоте душевной подумал было, что решения принимаются коллегиально. А тут даже сам супермодератор Мнаше не в курсе!
    Ну ладно. Теперь о 20 баллах за мой пост о холестериновых бляшках в сосудах головного мозга представителей свиноводческих народов, в частности, папуасов о. Новая Гвинея.
    Опущу истинные мотивы написания сего поста. Нэхай каждый думает, так сказать, в меру своей испорченности.
    Но! А не пришла ли суровым модераторам в голову мысль, что я мог действительно ни сном, ни духом даже на секунду не вспоминать о единственной стране в мире, заслужившей запрета на упоминание на страницах этого прекраснейшего из форумов? Доказательства обратного отсутствуют. Не означает ли это, что любой мой пост (да и не только мой) может привести к премодерации или даже к бану только на основании того, что кто-то считает меня хохлозависимым и неспособным думать ни о чём, кроме Единственной и Неповторимой? Луць наш дорогой ведь всегда на посту, часовой наш неутомимый. Да и несравненная И.Г., принявшая наиактивнейшее участие в моей травле, отличается совершенно необъяснимой антипатией ко мне (ЗА ЧТО, спрашивается? За моё любование её фотографиями? :donno:)
    Формально, упоминания Запрещённой не было. Доказательств не приведено. Свиноводческих народов много, в т. ч. и русские не гнушаются. Если кто-то принял бляшки в сосудах на свой счёт - пусть лучше задумается, а не стОит ли задуматься. Презумпция невиновности нарушена. Считаю приговор соответствующим духу тоталитарно-авторитарных систем типа "троек". Обдумываю, стоит ли требовать сатисфакции или уж великодушно простить заблудших овец.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Тюркские игрыЭтнология21 фев 2016
    Компьютерные игры - Спирт ли?Эхотемы4 фев 2015
    Компьютерные игры - Спрут ли?Эхотемы4 фев 2015
    Компьютерные игры - Спорт ли?Спорт4 фев 2015
    Компьютерные игры с индейцами и их языкамиИндейские языки4 окт 2014

3. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

Всё бы хорошо, но тема-то как звучала? Так что очевидно было. Плюс ваша репутация.

4. Margot

Margot New Member

*Крашенные игры енотов

Рокки, Вы в мое отсутствие научились так витиевато выражаться, что и черт ногу сломит, разгадывая Ваши мысли. Одно только вот это чего стоит:
    :eek:

;D

5. RockyRaccoon

*Крашенные игры енотов

(Я ж говорил, что Луць всегда на страже; и 4 минут не прошло...)
    Причём тут звучание темы? Ничего не очевидно. А репутация моя ничуть не хуже вашей, "россиезависимый" вы наш. Поэтому с тем же успехом можно сказать, что вы - лицо, заинтересованное в устранении оппонентов на основе ненависти. Не скажу эти слова только потому, что не хочу уподобляться вам и тем, кто меня "забаллил".
    Готов повторить свои слова о презумпции невиновности, а заодно и все остальные слова выше, если кто не понимает с одного раза.

6. RockyRaccoon

*Крашенные игры енотов

Я всегда умел. А эта случайно сложившаяся фраза мне так понравилась, что я не стал её исправлять.

7. Алалах

Алалах New Member

*Крашенные игры енотов

[off]
    Лутче репутация "плюс", чем "минус", как у некоторых других ;D[/off]

8. Iskandar

Iskandar New Member

*Крашенные игры енотов

так Россией можно :)

9. Margot

Margot New Member

*Крашенные игры енотов

[off]
    Только что наткнулась вот на это: Интересные числа — и очень удивилась, что тут, оказывается, всё ещё играют в "репутацию".[/off]

10. RockyRaccoon

*Крашенные игры енотов

В сущности, Луцю следовало бы влепить 20 баллов за то, что он увидел политику там, где её формально нет, а есть там одна медицина. :green:

11. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

При всем звучание темы. Если бы она звучала как "Поедание свинины" или что-то в этом роде, тогда может быть и никто и не увидал плохого в том, что вы от нечего делать вспомнили тупых папуасов с заплывшими от свинины мозгами. А так и коллега ваш Поирот к чему взоржал, да и вы любитель запустить механизм срача, что греха таить...

Бог с вами, Ракун. Какая ненависть? На каждого ненависти не напасешься.

12. Poirot

Poirot New Member

*Крашенные игры енотов

+1

13. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

Вы о чем сейчас? У вас какая-то своя шкала есть?

14. Poirot

Poirot New Member

*Крашенные игры енотов

Откуда вы знаете, почему я взоржал?

15. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

А от чего вы взоржали? Я же вас даже спросил тогда.

16. RockyRaccoon

*Крашенные игры енотов

Вы действительно считаете всё вот это достаточным доказательством моей вины? Или у Вас своё, специфическое понимание правосудия?

17. RockyRaccoon

*Крашенные игры енотов

Так репутация у Вас такая сложилась. Думаю, не только у меня.

18. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

Естественно. Ведь вы сами прекрасно знаете для чего вы это запостили. Вы же даже не отрицаете этого. В чем проблема тогда? Или вы считаете, что модераторы у нас "русофобы", мне подобные?

19. Poirot

Poirot New Member

*Крашенные игры енотов

Да написано с юмором было. Обороты такие забавные.

20. LUTS

LUTS New Member

*Крашенные игры енотов

Ну да, не только у вас.

21. Алалах

Алалах New Member

*Крашенные игры енотов

У вас свой мелофон, а у меня своя шкала :green: