Личка

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 24 авг 2012.

1. RawonaM

RawonaM New Member

На всякий случай, если кто-то из вас тоже не понимает и вдруг возникнет желание увеличить количество сообщений, то я поясню: без этого ограничения база данных взорвется. Ограничение держит таблицу личных сообщений в разумных пределах.

Поэтому когда создаете группі нужно следить, чтобі біло віставлено ограничение в 200 сообщений, как и в остальніх группах. Єто необходимо делать.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Перекличка членов группы "Политика"Жизнь Лингвофорума22 окт 2015
    Фоменко, Морозов и народовольцы: перекличка эпохОбщество12 дек 2014
    Кредитки vs наличкаЖизнь форумчан27 апр 2014
    *«У черта на куличках» и другие фрахеологизмы: версии пПсевдонаука3 ноя 2013
    Политика форума: ПерекличкаПолитика форума4 апр 2013

3. mnashe

mnashe New Member

Как раз только что смотрел список по группам, и обнаружил там хаос.
    У безымянной группы 200, у Staff no warning (и ещё нескольких групп) — 50, у большинства (включая Staff) — 150.
    Должно быть у всех 200?
    Я пока только супермодераторам увеличил с 200 до 300 (сразу, как ты открыл доступ к редактированию групп), поскольку мне как супермодератору намного больше присылать стали. Это ж, вроде, не проблема?

4. RawonaM

RawonaM New Member

Да. В данном случае этот хаос ничего не менят, т.к. берется максимум из всех групп, к которым принадлежит человек. Все стафы принадлежат к просто пользователям, так что у них тоже 200.

Супермодераторам можно снять вообще ограничение. Пока это немного человек — не страшно.

5. mnashe

mnashe New Member

Ага, понятно, спасибо!

6. Awwal12

Awwal12 New Member

Немного не в тему, но.
    Уже не первый раз поступают жалобы на хамство, оскорбления, мат и пр. в личке. В принципе, правила форума здесь по большей части не делают разницы между публичными темами и личными сообщениями, и это, мне кажется, правильно. В то же время как-то верифицировать заявления пользователей относительно содержания ЛС совершенно невозможно. Что вообще делать в таких случаях? Вот последняя жалоба от I.G. на ЛС от Zavad-ы:

7. RawonaM

RawonaM New Member

Запретить посылать личные сообщения.

8. mnashe

mnashe New Member

Создал группу, включил туда Заваду, протестировал — работает (читать можно, отправлять нельзя).