Лингвофоруму 10 лет

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 5 авг 2013.

1. RawonaM

RawonaM New Member

Было на прошлой неделе.

Я про это совсем забыл, а даже если бы вспомнил, ничего бы не делал. Поэтому открываю тему тут.

Можно подвести итоги последнего года. Мне кажется, что никакого заметно положительного эффекта формализация правил и их внедрение не принесла. Поправьте меня если я ошибаюсь. Форумчане только стебутся над модераторами, никто не ценит вашу работу. Какие соображения на эту тему будут?

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Лингвофоруму нужна Инквизиция!Просто раздел29 сен 2015
    спасибо ЛингвоФоруму за глобальный суржикНовости22 авг 2013
    Об уважении к ЛингвофорумуПросто раздел5 ноя 2011
    Похвала ЛингвофорумуРабота форума23 июн 2011
    Пожертвуйте викип... Лингвофоруму!Юмор2 мар 2010

3. mnashe

mnashe New Member

Насчёт формализации — не знаю, может быть.
    Насчёт внедрения — я бы не сказал.
    «Никто не ценит» — это точно не так.
    Ну, некоторые стебутся, потому что характер такой. В этом плане ничего не изменилось и не изменится, но такой атмосферы постоянного стёба, которую развели здесь в своё время пчёлы, давно уже нет.
    Мне кажется, последняя кампания по борьбе с политикой повальной простановкой на премодерацию — не очень хорошая идея. Слишком тонкая грань между «политика» и «общество» или «история». Тем более когда речь идёт ответе.
    Во всяком случае, на многие последние «пятнадцадцатибалльники» я запросто мог бы попасть и сам, никогда не считал подобные ответы нарушением.

4. Awwal12

Awwal12 New Member

+1
    В плане "политики" - соглашусь, были перегибы. Но это ведь где-то одна пятая выносимых предупреждений. Подавляющее же большинство случаев премодерации связано с оскорблениями, троллингом, псевдой и другими причинами, от политоты бесконечно далекими.