Непрочтенные сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем RawonaM, 24 май 2004.

1. RawonaM

RawonaM New Member

Сегодня я удалил информацию о непрочтенных сообщениях, по техническим причинам, так что вам придется просмотреть разделы вручную, чтобы найти новые изречения уважаемых участников. Прошу прощения за доставленные неудобства, такое будет происходить не часто (скажем, не чаще чем раз в три-четыре месяца), но я пока не вижу другого способа чистить БД от лишней информации, накапливающейся для пользователей, которые вообще не читают ничего. 8)

К вашему сведению.

С уважением,
    Равонам Равонамыч,
    он же старший модератор,
    он же Админ. :_1_12

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Все непрочтенные темыРабота форума18 мар 2007
    Как скачать звуковые сообщения из переписки в фейсбуке?Компьютеры11 мар 2016
    Личные сообщенияРабота форума2 фев 2015
    не показываются отравленные сообщения.Эхотемы1 авг 2014
    не показываются отправленные сообщения.Работа форума1 авг 2014

3. Digamma

Digamma New Member

Так может лучше удалять для тех, кто логинился, скажем, не менее недели назад? ;) А то абыдна, да????

P.S. Кстати, Равонам Мановарыч как-то веселей и стильней... :)

P.P.S. А модератор модераторов должен быть метамодератором. ;) ;)

4. sekirin

sekirin New Member

Модератор Модераторов. Лучше писать с больших букв. А посередине ещё какой-нибудь семитский артикль впихнуть для пущей звучности.

А вот ещё:

[font=Arial Unicode MS, Lucida Sans Unicode]"Божiею поспѣшествующею милостiю Мы Равонамъ Первый, Модераторъ Всефорумскiй"[/font]

5. RawonaM

RawonaM New Member

Конечно лучше, но это ж нужно время, чтобы функцию такую написать. Я попробую посмотреть, возможно там в существующем коде можно быстренько что-то подправить в нужную сторону. 8)

Действительно, учту :D

Никогда тольком не понимал что-такое мета-, в каком значении ее только не тыкали :lol:

Модератор haМодераторим 8)

Я, если будет продолжаться в таком духе, скоро зазнаюсь :_1_12

6. Digamma

Digamma New Member

По крайней мере в точных науках мета- (гр. meta - после, через) означает переход на такой уровень, когда понятия, которыми оперируют при рассмотрении чего-либо, сами становятся такими же объектами рассмотрения. Например, операция над операциями - метаоперация, класс классов - метакласс, программирование алгоритмов, генерирующих другие алгоритны - метапрограммирование и т.д. и т.п.

Очень хорош был пример, невольно приведённый Физиком:
    Так что именно метамодератор. :)

P.S. Только не следует путать с мета- в химии! ;)

7. Что об этом думает Академия?
    То есть как модератор бэ-иврит будет.

8. Anonymous

Anonymous Guest

А почему, собственно, невольно? С тех пор как я прочитал эту фразу в книге, меня полгода подмывало ее куда-нибудь вставить.

Физик

9. Digamma

Digamma New Member

Да потому что он не затрагивал именно эту тему (объяснение приставки мета-). Так что для этой темы - невольно.

А так, мне, конечно, и в голову не придёт, что вы вообще бессознательно это писали. :) До этого мой извращённый мозг не додумывается... ;)

10. sekirin

sekirin New Member

Факт ли, что некий икс в ложбане есть слово, выполняющее роль русского "мета", о Дигамыч?

11. Digamma

Digamma New Member

Гм... Если EKS раньше не ответит (он явно лучше меня в этом "шарит" - я пока еще на Ложбане в быту не говорю ;)), то я гляну на досуге в юзер-гайд. :)

12. EKS

EKS New Member

Однако, озадачил. Что-то ничего в голову не приходит.

13. sekirin

sekirin New Member

И в общем-то не факт, что логланский аналог "мета" был обыдеен мною. (Широко улыбаюсь).

На человеческом форумском: у меня насчёт логлана как-то тоже никаких идей... :)

14. Уважаемый Р.Р.Админ предупредите пжлста о следуйщей чиске БД, т.к. уже накопилось и не хотелось потерять.

15. RawonaM

RawonaM New Member

Ноу проблем.

16. sekirin

sekirin New Member

Мне кажется слегка странным передача [2:] через русское о. По-моему, лучше было бы передать через смягчение "ш" (шён).

Или через "э" - в Силезии так и произносят, scheen. Правда. не уверен, что употребляют, благодаря.

17. RawonaM

RawonaM New Member

Да не, Иванъ хотел сказать "уже спасибо", мол, "спасибо заранее". :mrgreen:

18. :)
    Иванъ не нашел умлаут в русской расскладке

19. sekirin

sekirin New Member

Что, даже русского "е умляут" не нашли? :D

20. Этож е, а надо о