Новый раздел

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ИванЪ Рабинович, 11 дек 2003.

?

Нужен ли данный раздел?

Голосование закрыто 11 дек 2003.
    1. Прочитайте а потом проголосуйте.
      На форуме часто появляются ссылки приложенные к сообщениям.
      Очень трудно выловить ссылку из активного топика.
      Предлагаю открыть раздел в котором будут находится все ссылки которые находятся и будут находится на форуме.
      Считаю что одна из целей данного форума это обмен информацией, данный раздел сможет облегчить выполнение данной цели.

Спасибо за внимание.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
      Ищем модератора в новый раздел Австронезийские языкиРабота форума1 мар 2013
      Новый разделРабота форума22 май 2012
      «Матафоризмы» или «Слитно или раздельно на новый лад»Письменность6 сен 2011
      Предлагаю новый раздел: этимологияРабота форума19 авг 2010
      Новый раздел - "Бредотемы"Работа форума5 апр 2010

3. spy

spy New Member

кто же будет заниматься постоянным выискиванием ссылок с форумов? а большинство людей точно не будут делать по 2 поста, оригинальный и в разделе с сылками. разве что поддержанием такого раздела будет заниматься скрипт, но тогда все ссылки будут без описаний, и особой полезности представлять не будут.

в принципе это получится лингвистический каталог ссылок.. или как ты себе это представляешь?

4. Именно так я себе это представляю. Это и называется обмен знаниями, по ресурсам в сети в сфере лингвистики.
      Тема, ссылка, краткое описание и всё.

5. Digamma

Digamma New Member

Думаю, что реально вряд ли кто-то будет это соблюдать. Анархия, знаете ли... :(

По существу могу предложить следующее: в каждом разделе завести соответствующую прилепленную тему. А линки туда будут складывать модераторы - в конце концов они ведь должны следить за форумом.

В разделе украинского языка обязуюсь взять эту обязанность полностью на себя.

6. логичное решение.

7. lovermann

lovermann New Member

Что за опрос? Не вижу варианта "мне всё равно" или "не знаю". Мне лично параллельно, будет такой раздел или нет, поэтому я воздерживаюсь от голосования.

8. spy

spy New Member

мне тоже по барабану, лично я все интересные мне ссылки сразу в закладки добавляю. ну если модераторам всё равно заниматься этим или нет, то почему бы и нет.

с другой стороны, если уж этим и заниматься, можно найти скрипт каталога, организовать больше (чем сейчас на форуме) категорий и сразу добавлять ссылки туда. может на пермом этапе установки это больше работы для админа, но кажется так находить нужные ссылки будет легче... не думаю что эта идея сейчас найдёт особую поддержку, но когда ссылок станет много и чтобы найти нужную ссылку опять придётся искать в большом, не распределённом по категориям посте-списке, то возможно окажется поиск одной ссылки среди текста легче, чем поиск одной ссылки среди др. ссылок.

в общем, я не призываю кого-либо заниматься созданием такого каталога. просто рассуждаю вслух...

9. Peamur

Peamur New Member

Или хотя бы сделать тему важной (раздел не обязательно) - чтобы она из списка не исчезала, тогда кто что найдёт и посчитает нужным и достойным внимания - просто добавит. Всё на добровольной основе.