Нужно ли запретить написание всего сообщения жирным шрифтом?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем RawonaM, 14 ноя 2003.

?

Нужно ли запретить написание всего сообщения жирным шрифтом?

Голосование закрыто 21 ноя 2003.
  1. Нет.

0 голосов
    0,0%
  1. RawonaM

RawonaM New Member

Прошу всех проголосовать, а также прошу высказать свое мнение, по поводу оформления сообщений вообще.

2. Загрузка...

3. KV

KV New Member

Не могу проголосовать. Непонятно, что "это" наглость: написание или запрещение? И нет ответа, который меня бы устраивал: просто не надо запрещать и все.

4. Ace

Ace New Member

Как читатель не вижу ничего удобного в болде.
    Спросите у дизайнеров: жирный шрифт никогда не был удобочитаемым (на вкус и цвет товарищей, конечно, нет).

И еще, зачем нужно такое обилие шрифтов? Мы стенгазету выпускаем, или мнениями обмениваемся? Это не форум для проведения конкурса рисунков на асфальте. Одного шрифта (да и цвета) в совокупности с цитатами вполне достаточно. Если хотите добиться легкого восприятия вашего сообщения (большого) - разбивайте его по пунктам.

5. lovermann

lovermann New Member

Что за дурацки поставленный вопрос? Равонам, такое ощущение, что ты ищещь единомышленников, не думаю о других, которым жирный шрифт просто не мешает. Я согласен с KV.

6. RawonaM

RawonaM New Member

Пардон, не заметил этой двусмысленности, исправляю свою ошибку.

7. Не вижу не чего дурного в использовании жирного шрифта, это тоже самое что запретить писать зелёными ручками.

Пока Болд одна из опций писания на этом форуме, каждый сам в праве решать где , как и в каких количествах его использовать.

И вообще считаю поднятие вопроса не уместным. (много умных вещей были написаны жирным шрифтом)

8. Твид

Твид New Member

А стоило ли устраивать опрос из-за одного человека (пусть и такого вели..., то-есть, я хотел сказать, такого выдающегося, как я :oops: :oops: )?

Подписываюсь под каждым словом Ивана Рабиновича. Лучше просто не скажешь! \:D/

9. Ace

Ace New Member

Ну-ну. Все дело было в жирном шрифте.

Твид, ты не один.

10. Твид

Твид New Member

Не один выдающийся или не один, пишущий болдом? :roll:

11. Ace

Ace New Member

Не один выдающийся, пишущий болдом :) .

12. Ace

Ace New Member

Кстати, в графе "Всего проголосовали" можно лицезреть количество активных участников форума.

13. RawonaM

RawonaM New Member

Следуя результатам голосования, я не буду запрещать написание всего сообщения жирным шрифтом, хотя наверное еще долго не пойму, какой смысл в написании всего сообщения болдом и выделения слов синим цветом, вместо написания обычным шрифтом и выделения болдом. :_1_12

14. Digamma

Digamma New Member

Могу расписаться только за себя: после чтения сообщений Твида часто ловлю себя на том, что просто устали глаза. От болда.

Грустно.