О почтовых ящиках и клонах

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем Awwal12, 9 авг 2013.

1. Awwal12

Awwal12 New Member

2. Евгений

Евгений New Member

Решение: почистить ящик.

3. Awwal12

Awwal12 New Member

Говорит, что все сообщения дороги как память и т.д. :)
    Перекопировать их куда-то ему, естественно, трудно.
    Вариант с неактивным клоном работать не будет (нулевой пользователь не может получать сообщений).
    А вообще, возможно ли расширить отдельно взятый ящик?

4. mnashe

mnashe New Member

У меня недавно та же проблема возникла.
    В значительной степени как раз из-за личной переписки с Алишером.
    (И у него тоже, очевидно, мои сообщения немалую долю составляют — несколько десятков).
    Собираюсь сохранить их в один файл (с тегами — через «цитировать»), но это куча работы. Жаль, что нет такой фичи — экспорт личных сообщений :(
    Может, RawonaM может как-то помочь? Всё-таки много часов работы…
    Пока что я просто в очередной раз увеличил лимит (Awwal, наверно, заметил?).
    Но такое решение годится для группы, в которой всего двое, но никак не решает проблему остальным.

5. RawonaM

RawonaM New Member

Да, жаль. Работы наверное не много, но я не могу этим заниматься. Кто хочет поупражняться в ПХП, вот пожалуйста http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=export messages , два заброшенных мода один из которых скорее всего работает с последней версией.
    Большинство людей могут просто почистить сообщения.

Бесконечно увеличивать ящики тоже не дело, бд не резиновая :)

Клонов создавать для этого - не стоит. Вместо этого предлагаю как временную меру создать группу с увеличенным ящиком, добавлять туда людей по желанию. Это не рекламировать, только если кому-то о-очень сильно надо и он сам попросит.

Создать группу из одного человека.

6. mnashe

mnashe New Member

Отлично, раз ты не возражаешь, я так и сделаю. Попрошу по возможности не афишировать.