Обращение

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 7 мар 2014.

1. RawonaM

RawonaM New Member

Господа, мне кажется нужно снизить уровень открытости работы администрации, формализации и детализации правил, это никуда не ведет. Либо мы слишком перегнули палку, либо вообще это не надо. Администрация должна работать так, чтобы никто этого не чувствовал. Если бы это был переходный период, то можно было бы понять, а так получается, что это уже нормальная работа форума и ежедневно кого-то банят и штрафуют, причем все это открыто, это только нагнетает обстановку. Поставленные цели формализации, имхо, не достигнуты. Сообщения в теме учета банов бесполезны, никто не будет идти и смотреть, что там за правило нарушено, да и правила никто не в состоянии прочитать.

Давайте решать, что делать. У меня по прежнему особо нет времени.

2. Загрузка...

3. Awwal12

Awwal12 New Member

Там вообще-то прямо в "учёте банов" и пишется кратко, что за правило нарушено. :) Конечно, "учёт банов" можно переместить в ту же "Политику форума", но меня терзают некоторые смутные сомнения.
    Недопонял. Как это "штрафуют открыто"?
    В принципе, верно.

Кстати, я не в курсе, есть возможность отключить ярлыки "Модерируемый" и "Пользователю запрещено оставлять сообщения"?

4. RawonaM

RawonaM New Member

Интересно как ВМ назвал вот эту фразу:
    "сколько злобы".