Общаемся на разных языках

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ИванЪ Рабинович, 29 июн 2004.

1. Можно в названиях тем в данном разделе писать в скобках название языка на русском? А то открываешь, авось что интересное и даже не знаешь шо за мова.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    О разделе «Общаемся на разных языках»Жизнь Лингвофорума17 фев 2014
    Общаемся на разных тюркских языкахОбщаемся на разных языках10 авг 2013
    Тема "Общаемся на разных языках"Работа форума30 янв 2006
    искусственные языки в разделе "Общаемся на разных языках"Работа форума22 апр 2004
    Общаемся c картинкамиЭхотемы15 фев 2013

3. Digamma

Digamma New Member

картули иумори = ქართული იუმორი = грузинский юмор. ;)

4. Я же

Я же Guest

Но если "не знаешь шо за мова", то зачем тогда тему открывать? Раздел ведь "общаемся на разных языках"! Значит в темах этого раздела общаются на языках.. А если мовы не знаешь, то на кой туда лезть? Читать непонятные слова? ;)

5. Именно это понятно, я в общем говорю :wink:
    Есть некоторые темы в которых общение плавно переходит на русский, и тогда можно узнать много всяких интересных вещей.

6. RawonaM

RawonaM New Member

Можно. Что-нибудь придумаем, только попозже. По-моему, дельное предложение.

7. Я же

Я же Guest

ИванЪ, такое нужно пресекать и подобный "флуд" выводить в нормальную тему в другом разделе

8. 1. Предложение не по адресу. Такими вещами занимается товарищ Равонам.
    2. Вы заходили на тему о бурятском языке? У меня бы язык не повернулся назвать это "флудом" :wink:

9. Я же

Я же Guest

ИванЪ, форум общения на разных языках нужен ведь для тренировки языковых навыков, посему если там исправляют ошибки и объясняют какие-то моменты на русском языке, то, считаю, это нормально. Если же начинается привязка к каким-то особенностям языка, по которому сыпится куча вопросов (на русском же), то считаю, такое нужно выносить в отдельную тему. чтобы все просвещались :)
    В теме про бурятский язык я не был, но сейчас схожу :)

10. Поскольку это не выносится, я преложил то что предложил. :)