*Пупся

Тема в разделе "Неправильные темы", создана пользователем Leo, 30 июл 2015.

1. Leo

Leo New Member

прально бро, не наша это масть :)

2. true

true New Member

;D

3. alant

alant New Member

Лентяй это называется. :)

4. true

true New Member

Я препочитаю называть это "наблюдатель".
    Но "лентяй" тоже пойдет :green:

5. alant

alant New Member

Блин, я тоже наблюдатель.

6. Leo

Leo New Member

ОБСЕовец :)

7. Leo

Leo New Member

Народный ?

8. alant

alant New Member

Как это?

9. true

true New Member

:smoke:

10. Leo

Leo New Member

газета такая была: "Народный наблюдатель" (Фёлькишер Беобахтер) :)

11. TawLan

TawLan New Member

Нуу, может быть, но он провоцирует таких как я, слишком, очень слишком любит сарказм и позволяет себе высказывания в адрес народов типа "закомплексованные" и т.п.. И скажем так - необоснованно.
    В общем, пусть я буду психопатом, но, по моему мнению, человек доводящий пусть даже меня до грубости, уже не подходит на роль смотрящего и судьи.
    А так, если тот же я буду модератором (желания ваще ни грамма нет), там все просто будет, просто не буду допускать до грубости. А первым я сам на конфликт никогда не иду. Хотя с другой стороны, быть может тот же Жендосо став модератором тоже будет по другому масть держать :donno:

12. _Swetlana

_Swetlana New Member

Стянуть Тру на землю (пусть животное отдохнёт), пиалу отобрать, чай выпить и на спину ему (Тру) чего-нибудь положить. А то ишь ленивец нашёлся. Народный наблюдатель ;D

13. true

true New Member

Тока если филлипинку какую, или кто там массажики туристам делает :dayatakoy:

14. Leo

Leo New Member

борца сумо. сразу все кости вправятся :)

15. Zhendoso

Zhendoso New Member

Какая к чертям еще форумная политика? Люди используют чужие слабости. У весьма уважаемого мной mnashe нет иммунитета к лести, чем беззастенчиво пользовались (в т.ч. и на других площадках) и моя бывшая пупся (салют ей), и тот самый Сашок, и прочие. Он слишком мягкотел (несмотря на природную мстительность) и имеет слабую способность к ихтиологической объективизации (о возможных выходках потенциальных шкодников я не раз его предупреждал, но ему нравилось самому получить черенком в лоб, чтобы убедиться). Уверен, он и сам осознает это и даже, возможно, борется с этим, но о результатах, мы. местные грешники, не узнаем, бо к тому времени забудем. что такое ЛФ. Считаю, что случившийся раскол (выход роя) во многом произошел из-за неумения главного на тот момент модератора встать над схваткой и направить блудных в правильном направлении.
    Неоднократно говорил, что бояться назначать не надо - чтобы не было обидок при снятии полномочий, надо сразу объявлять, что такой-то-такой-то назначается временно (а все мы здесь временные), вот и все.
    И еще - прошу назначить мою бывшую пупсю модератором в коммерческий раздел :eat:

16. I. G.

I. G. New Member

У кого-то совсем фантазия разыгралась, как шторм на море. :D

17. Leo

Leo New Member

сильно штормит. а тебя - в экономисты ! ;D

18. I. G.

I. G. New Member

На ЛФ нет экономического раздела.

19. Zhendoso

Zhendoso New Member

Какие сильные метафоры. Но меня ими не проймешь, а задушевными дешевыми подкатами типа за надувные коврики тем более ;D
    Вот, проталкиваю тебя в модеры коммерческого раздела :eat:

20. Zhendoso

Zhendoso New Member

Вот же он. Ждет тебя. Тоскует по тебе. Хочет тебя. Сохнет...