раздел "Искусственные языки"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Mansur, 20 дек 2003.

1. Mansur

Mansur New Member

Уважаемые господа модераторы, а не создать ли на форуме раздел "Искусственные языки"? Мою идею, по крайней мере, поддержат Yitzik и Studentka.
    Ну как?

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    искусственные языки в разделе "Общаемся на разных языках"Работа форума22 апр 2004
    Слитно или раздельно - не примечательный?Грамматика14 авг 2016
    Раздел "Интерлингвистика и лингвопроектирование"Работа форума14 янв 2016
    Просто разделиЭхотемы12 янв 2016
    подраздел ПолитикаПолитика форума25 дек 2015

3. Yitzik

Yitzik косинусоидальный депресняк

Раздел создать можно. Но целесообразнее русскоязычную дискуссионную группу (mailing list). Я бы пару челов из CONLANG-L пригласил...

4. RawonaM

RawonaM New Member

Можно. А нужен ли целый раздел? Ведь можно открыть топик и обсуждать это там. Если нужен, то откроем. Пусть люди выскажут свое мнение.

Это почему же?

Приглашайте сюда! :)

5. lovermann

lovermann New Member

Вот перетягивать народ в эти ступидные группы не стоит. Яху-группы часто закрыты от окружающего мира - варка в собственном масле называется. А форум -- открыт и для посетителей и для поисковиков, одна радость. Лучше призывать народ общаться в форумах.

6. Yitzik

Yitzik косинусоидальный депресняк

У групп есть серьезное преимущество - в них можно pаботать офф-лайн. А перетягивать я никого не собираюсь. Мне хватает 100-150 мсг/сутки с CONLANG-L плюс по чуть-чуть из workshops типа Romconlang, Slaviconlang, Westasianconlang etc.

7. sekirin

sekirin New Member

Ну, по-моему, если уж открывать, то сразу раздел. Потому что ну не будут в одном разделе логлан, квенья, токипона и воляпюк уживаться! Как, впрочем, и словио, сольресоль, тхлинган хол, новояз и эдо. Вот только надо ли открывать?.. Искуственные языки великолепно попадают под определение "прочие".

Насчёт "если нужен" - это вряд ли, что нужен. У эсперантистов есть свой форум на http://ikso.net/novosti/forumo, токипонисты опять-таки где-то отдельно сидят, то же самое с толкиенистами и стартрекцами, а логли раз-два и обчёлся. Кому надо чего поэкзотичнее, тот идёт на эсперантский форум в раздел "Не эсперанто" или как он там ещё называется.

8. Kveeker

Kveeker New Member

я тоже за. буду рассказывать стихи алесандра сергеевича пушкина на эсперанто vorton de honesto! а вы будете миа рецензантой....
    короче, я к эсперантистам присоединяюсь, и любителям поковырять неизвестные (и плановые) языки. зато я разбираю грамматику неплохо, ну и что, что логлан о ложбан не знаю.
    всё таки раздела нада! что вам жалко чтоли?
    а, и с толкиенистами я тоже =)))) элберет...глатайниель

9. sekirin

sekirin New Member

Это раздел для предложений? Предлагаю вынести какое-то решение насчёт ошибок. Какое - скоро сформулирую.

10. Ursego

Ursego Ветеран броуновского движения

Mi ne estas kontrau! Nu, rapide!

11. :shock: а перевод, тут кажися не раздел общения на эсперанто

12. Kveeker

Kveeker New Member

типа он не против, просит поживее чтобы решали.
    рапиде рапиде

13. Ursego

Дядя Ваня, а разве без перевода не поятно?

14. Peamur

Peamur New Member

он что даже этого понять не может
    ?

15. Если было понятно, я бы спрашивал ?

16. Digamma

Digamma New Member

:lol: ::applause::

17. Ursego

Mi ne estas kontrau! Nu, rapide! ==>> Я не против! Ну, быстро!