Re: А было ли управление?

Тема в разделе "Просто общение", создана пользователем Digamma, 30 ноя 2003.

1. Digamma

Digamma New Member

Господа, извините конечно, но замучали. Почему бы не писать нормальным шрифтом? Болд ведь создам для выделения, а не для облегчения чтения текста. Глаза устают.

Пока это Маринка и Твид еще терпимо, но если явление приобретет массовый характер, то даже не понятно что делать...

Rawonam, Lovermann, прошу прощения за offtopic.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    А было ли управление?Морфология30 ноя 2003
    Что это было?Политика18 фев 2016
    без Украины бы не было Красной Орды, без Красной Орды не было бы Украины?Сергий: Русь, Орда, Европа и казаки15 ноя 2015
    *страсти по быломуПолитика форума4 окт 2015
    Лето которого не былоПросто общение28 авг 2015

3. Жирный шрифт

Щас уже кто пишет не болдом , тот и выделяется.
    О времеа, о нравы

4. Алекс

Алекс New Member

Жирный шрифт

F, a почему Вы не просите прощения у создателя темы Jimmy? Что за пренебрежение к новичку?

Стыдно-с.

5. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Алекс, вы, кстати, вообще ни у кого прощения за оффтопик не попросили.

Ну, а собственно ваш воспитательный пассаж, я, с вашего позволения, оставлю без ответа.

6. Алекс

Алекс New Member

Жирный шрифт

Код:
    Алекс, вы, кстати, вообще ни у кого прощения за оффтопик не попросили. 
    Ха, так тема уже двумя участниками была увезена в сторону. От управления - в ней ни следа. У кого мне просить прощения? Jimmy наверняка удивился такому отношению к постам.

Потом: я говорил не о странности уезда темы в сторону, а о том, что Вы попросили прощения только у модераторов, а не у создателя.

Код:
    Ну, а собственно ваш воспитательный пассаж, я, с вашего позволения, оставлю без ответа.
    Ну-ну.

7. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Ну так вы третий, кто пишет оффтопик, причем вообще без извинений.
    Кстати, еще и нарушаете пункт 1.j правил форума.

P.S. Думаю, обсуждение моего поведения с вашей стороны, скажем так, не совсем корректно...

8. RawonaM

RawonaM New Member

Жирный шрифт

Это было уже слишком, ваш оффтоп переехал сюда, господа.
    Кстати, я присоединяюсь к Дигамме насчет болда, действительно мешает.

9. Алекс

Алекс New Member

Жирный шрифт

Я конечно понимаю, что лучшая защита - это нападение... Тяжело видимо объяснить свое поведение.

Про нарушение правил - у меня на работе и дома стоят такие версии эксплутатора, что не попадают эти тэги. PHP не настолько продвинутая кроссплатформенная штука, что б быть везде и со всем совместимой.
    Удовлетворены?

Мдааа...

Почему? Вы что, заповедный?

10. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Кабы не знал как это работает, может и поверил бы...

Алекс, если вам жуть как хочется кого-то повоспитывать или поодергивать, то можете дождаться вечера и попрактиковаться на своих домочадцах. Думаю, это как раз подходящее место для приложения ваших педагогических усилий.

Отвечать на ваше требование отчета, начинающее граничить с хамством, у меня никакого желания нет. За сим, позвольте считать диалог закрытым.

11. Алекс

Алекс New Member

Жирный шрифт

Ни слова по делу. Как я и думал (пожимая этак плечами).

12. Твид

Твид New Member

Жирный шрифт

Все, начинаются споры, каким концом яйцо разбивать, тупым или острым?

А я, вот, некоторых спросить хочу. Когда вы газетку читаете, у вас глазки не устают? А там ведь каким только шрифтом не пропечатано?
    Или вы и редакторам тоже указываете, как и чем печатать?
    Как там, у Олега Валерьяныча - "Написано: "Душит Дездемону!" - Берете и душите". [-X

13. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

"Некоторые" - это, как я понимаю, обращение?

ОК. Отвечаю: Твид, не искажайте событий! Никто вам ничего не указывал!!! Ни вам, ни кому-либо другому. Было высказано пожелание, мнение, собственные ощущения - назовите как хотите. А уж как его воспринимать, какие выводы делать и насколько агрессивно реагировать - каждый решает для себя.

Кстати, выделение жирным в газетах встречается, но вот чтоб вся статья жирным - отнюдь! Ну да если факты не соответствуют нашим теориям, то тем хуже для них...

14. Zet

Zet New Member

Жирный шрифт

А некоторые газет ваще не читают... Некоторые их тока пользуют! :D

15. Твид

Твид New Member

Жирный шрифт

1) Некоторые - это именно "некоторые". Вы, уважаемый F, к сожалению, не единственный. Это еще до Вас началось. :_3_05

2) Сразу вспоминается что-то такое... ( "есть мнение, голубчик, что ...") :_1_22

3) Я бы сказал "едко" или "резко", но уж никак не агрессивно (пройдитесь по ответам на МОИ посты). :_1_03

4) Не знаю, я газет не читаю. Никаких. Как и советовал профессор Преображенский Ф. Ф. \:D/

16. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Да ради бога, Твид, я же уже сказал - каждый решает для себя.

Если бы мое пожелание было услышанным, я был бы только признателен, а на нет и суда нет.

17. Zet

Zet New Member

Жирный шрифт

Твид, а я «круче»! Вдобавок еще не смотрю ТВ и радио не слушаю :D

18. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Вы только, оба, книг читать не прекращайте!!!
    :_2_02

19. Zet

Zet New Member

Жирный шрифт

А ЗАЧЕМ?

20. Digamma

Digamma New Member

Жирный шрифт

Это в смысле "зачем читать"? ;) Так я и подозревал!!! :D

21. Zet

Zet New Member

Жирный шрифт