Салям

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 29 июн 2012.

1. RawonaM

RawonaM New Member

Этот раздел должны видеть только администраторы и супермодераторы. Тут можно обсуждать вопросы назначения модераторов и т.п.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Салют/СалямЭтимология: русский язык7 май 2013

3. mnashe

mnashe New Member

Отлично! :up:

4. Awwal12

Awwal12 New Member

Нужный раздел. Поддерживаю. )

5. RawonaM

RawonaM New Member

Штудент понараздавал плюсов уже выше крыши, поудалял темы всякие без раздумья.
    Надо четче объяснить, что от него требуется, ибо это никуда не годится.

Что за баллы за "оправдание репрессий"??

6. RawonaM

RawonaM New Member

Небольшое расследование выявляет, что штудент это выдал за вот это сообщение:
    Независима ли Россия и нужна ли ей независимость?

То есть за тему в чужом блоге, в которой он сам участвует, при этом выдал своему оппоненту в разговоре за неугодые ему мысли. Я считаю это неприемлемым ни разу.

7. mnashe

mnashe New Member

Щас напишу ему в личку.

8. mnashe

mnashe New Member

Написал:

9. RawonaM

RawonaM New Member

Не, ну если вчитаться в сообщение, так там реально такое, что за это и забанить можно наверное.
    Просто что это в блоге находится, с которыми еще ничего не решено, сообщение никуда не убрано (а как его уберешь, если оно в блоге?), и Штудент сам выступает оппонентом в разговоре.
    При всем это в общем странно выглядит.
    Но самое неправильное, что сам пользователь не знает, о чем речь! Это лишает всякого смысла предупреждений.

10. Awwal12

Awwal12 New Member

Не все умеют раздавать плюсы а) уверенно и при этом б) строго дозированно. Думаю, Штудент это освоит со временем. :) Первое время, помнится, он действовал даже слишком нерешительно.

11. RawonaM

RawonaM New Member

Со временем єто плохо. К сожалению, такого рода "набирание опыта" может внезапно отвратить от ЛФ много хороших людей, если он им пораздает. Лучше пусть действует нерешительно, пока точно не освоит, что к чему.

12. mnashe

mnashe New Member

:+1:
    Но, кажется, нормализовалось после моего замечания.

13. mnashe

mnashe New Member

Давайте на ближайшей неделе доделаем правила и выложим, и перенастроим всё как запланировано.
    Чем дольше длится неизвестность, тем больше люди ноют от неё.
    Уже ж всё подготовлено (кроме закрытых блогов) и решено.
    Отлавливать очередных инкарнаций orange_baik’а легче, чем отвечать нытикам по поводу затянувшегося ЛПП.
    Пусть уже увидят: изменения сделаны, и ничего такого не произошло, чего они боятся.
    Ничего страшного, если какие-то мелочи в правилах недоделаны, залатаем потом. Нет предела совершенству.

14. mnashe

mnashe New Member

Только не забыть внести в правила запрет на fp-псевдоответы.

15. RawonaM

RawonaM New Member

Я советую убрать тему "Куда делся мой блог" и все подобные обсуждения тоже пресекать. По опыту известно, что от нее будет только хуже.

16. mnashe

mnashe New Member

Да, собираюсь сейчас отправить её по адресу.
    И только что I. G. стала №12 :(

17. RawonaM

RawonaM New Member

Наконец-то. Правда теперь и автолюка не будет. Вот его несколько жалко, хотя он тоже подливал тут.
    С моей стороны вообще пусть все недовольные уйдут, раз уж никак нельзя их удовлетворить. Придут новые с новым отношением.

18. mnashe

mnashe New Member

:+1:
    +много
    И таки полно адекватных людей, но вот эта горстка неблагодарных во главе с I. G. постоянно устраивает «бурление говн».
    Нормальные люди заражаются от них, к сожалению.
    Да и то немногие. Большинство с ними не соглашаются.

19. mnashe

mnashe New Member

Вот свежий пример:

20. RawonaM

RawonaM New Member

Проблема в том, что адекватные люди не видят полную картину и для них это все выглядит как какой-то цирк, просто кого-то побанили, регистрацию закрыли и все прочее непонятно что.
    А как объяснить, непонятно, да и не охота.
    К сожалению, из-за непонимания можем потерять и адекватных людей. Ну а что делать, как-то ситуацию надо спасать же.

Но у меня уже нет сил, вся надежда на вас.

21. mnashe

mnashe New Member

Многие адекватные, в общем, люди, просто не представляют, как принято в других местах. Привыкли к хорошему, и позволяют себе ныть по поводу неизбежных мелких неудобств.
    Те, кто знают другие форумы (Margot, Lodur и др.), говорят об этом.
    И Авишаг только что об этом сказала.
    Надеюсь, после восстановления работы форума, когда откроется регистрация и мы объявим, что больше изменений не планируется, — будет намного легче (хотя и больше работы нам, но это не страшно).
    Меня пока что больше всего беспокоят не оранж_байки, а Роман. Видимо, придётся жёстко реагировать на каждое хамское замечание.
    И за высказывания типа того от Лехослава, из-за которого я отстранил I. G., по началу придётся наказывать жёстко. Вероятно, временным баном, как ты сделал с Sudarshana. В конце концов привыкнут (или уйдут), и вернёмся в нормальное русло.
    C Iskandar’ом и Python’ом, мне кажется, достаточно просто поговорить по-человечески. Iskandar язвителен, но не злобен. Python просто нытик. А вот у Лехослава есть эта жестокость.