Ситуация

Тема в разделе "Высшее руководство ЛФ", создана пользователем RawonaM, 29 ноя 2013.

1. RawonaM

RawonaM New Member

Послушайте, у меня такое ощущение, что вам все пофиг, но мне кажется становится с каждым днем все хуже и хуже.

Думаю, чтобы хоть как-то улучить ситуацию нужно не разводить разговоров о модерации вообще, нещадно все закрывать и резать, и к тому же исключить из модераторов всех агентов улья. Пайтона так однозначно, кто еще там я не знаю.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Языковая ситуация в СредиземьеДругие известные конланги22 янв 2016
    Языковая ситуация в юго-восточной ЛитвеБеседы о языках и о лингвистике16 сен 2015
    О бенгальском огне и других подобных ситуацияхЛексика24 янв 2015
    Языковая ситуация на МальтеЯзыки и государства27 дек 2014
    Языковая ситуация в Триесте и её историяРоманские и др. италийские языки3 дек 2014

3. Awwal12

Awwal12 New Member

Таки ноябрь.

Слишком резких движений делать не стоит. Главный агент улья - GaLL, а его вряд ли кто когда будет снимать с модераторского поста; и повода никакого нет, и себе дороже. То, что нашу модераторскую читают на Улье, надо просто принять как факт и делать на это коррективы.
    Питона можно снять, Мнаше уже писал по этому поводу, но, имхо, не сейчас. Его снятие вовсе не уберет его с форума, а вот тема для пересудов будет годная.

Насчет разговоров о модерации согласен, стоит их по возможности подавлять в рамках правил. Опять же, не привлекая лишнего внимания.
    Можно отвлечь общественность, вынеся на обсуждение очередную редакцию правил, но ее надо сначала оформить. :)

4. Awwal12

Awwal12 New Member

Triton-а убрал к чертям собачьим из "совета ЛФ". От него там пользы пока не замечено вовсе, а провокаций вагон.
    Ну вот что это такое:
    А ведь это будут читать. Ну не могу я все время проводить на ЛФ в публичном опровержении тупого троллинга. ЛФ и модерировать иногда надо, в конце концов.

5. mnashe

mnashe New Member

:+1:

Не увидев эту тему, снял питона (прочитав очередную порцию выпадов в свежей теме).

Правильно.
    Я ему там ответил (опять же, не зная, что он уже не в Совете), но ничего, другим полезно будет.
    Особенно в свете замечания RawonaM’а здесь.