тестирование по английскому языку

Тема в разделе "English Board", создана пользователем _Swetlana, 20 мар 2014.

1. _Swetlana

_Swetlana New Member

Всем доброго времени суток!

Только что узнала, что была возможность попасть в бесплатную английскую группу, год будут 2 раза в неделю заниаться, готовить к чтению лекций для магистров на английском языке. Собственно, и сейчас не поздно, потому что тестирование завтра, в 15.00, и я на него записалась.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на образцы тестов, которые обычно используют. Позанимаюсь вечером :green:

2. Загрузка...

3. _Swetlana

_Swetlana New Member

Прошла первый в жизни английский тест (на компьютере).
    Тест чисто грамматический, по-моему, по книге "English Grammar in Use/ A self-study reference and practice book for intermediate students/ with answers" Raymond Murphy, Cambridge University Press.
    80 вопросов, каждый вопрос предполагает ровно один правильный ответ. К вопросу приложены 5 вариантов ответов, из них 3 варианта шутейные, чисто поржать.
    Если из оставшихся двух ответов выбирать рандомно, то уже будет 50% [​IMG]

4. Dana

Dana New Member

Ну и как сдали-то?

5. _Swetlana

_Swetlana New Member

88% ::) у телеграфистов 88 = "целую"

Подруга вчера проходила тест, недавно начала изучать английский (в школе и институте мимо прошёл), учит с восторгом и прилежанием.
    Сегодня собираюсь на тест, тут она мне грит: Вот не хочется тебя сейчас отвлекать...
    Я грю: Да ни в коем случае! Я сёдни 4,5 часа спала! Я хочу написать лучше всех! хотя знаю, что ничего не знаю. А ты чё хотела спросить-то?
    Она грит: А почему мне нельзя ответить: "I am a drink"?
    Я грю: Тебе - можно!