Вонючая жидкость

Тема в разделе "Наука и техника", создана пользователем TawLan, 5 авг 2015.

1. TawLan

TawLan New Member

Нужна жидкость, желательно бесцветная, с максимально противным и стойким запахом. Поискал по яндексу, там обсуждаются что можно приготовить в лабораториях.
    Если здесь есть химики, подскажите пжлст что нибудь. Можно и способ приготовления, если не сложный и без кипячений и т.п. действ.

2. Загрузка...

Похожие темыФорумДата
    Баранина и холодная вода (жидкость)Кухня форумчан20 июн 2015

3. antic

antic New Member

Так, так, так. Явно не для добрых дел. Нужно бы стукануть в полицию

4. TawLan

TawLan New Member

Да хоть в ФСБ, главное подскажите :)

5. злой

злой New Member

Раствор хлорки в воде чем вам не вонючая жидкость? :)

А вообще мелко берете. Я вот думаю, как бы мне сделать атомную бомбу своими руками. Ни у кого случайно нету инструкции?

6. zwh

zwh New Member

В Инете мануалы должны быть, на буржуйском-то точно е.

7. Awwal12

Awwal12 New Member

Только начать придется с изготовления завода по производству атомных бомб своими руками...

8. zwh

zwh New Member

Проше поискать место, откуда плутоний можно тырить.

9. Awwal12

Awwal12 New Member

Проще поискать место, откуда можно тырить атомные бомбы.
    Благо поиском плутония проблемы отнюдь не исчерпываются.

10. Ильич

Ильич New Member

Помню, как вел урок физики в средней школе, где рассказывал про критическую массу и как устроена атомная бомба. В классе стояла мертвая тишина. Все слушали, затаив дыхание.

А ещё помню, что когда я был в Одессе. нам говорили, что на толкучке можно купить всё, даже атомную бомбу. Поинтересуйтесь там.

11. Ильич

Ильич New Member

Так ещё нужно чем её доставить до места.

12. Awwal12

Awwal12 New Member

Стандартную "пушечную" школьную схему?..

13. Ильич

Ильич New Member

Не знаю, что это такое стандартная "пушечная" школьная схема.
    Два полушария, между ними пустота, вокруг заряд взрывчатки - вот так примерно.
    Мне же принцип только нужно было пояснить.

14. bvs

bvs New Member

Это оно и есть.

15. Toman

Toman New Member

Вы, кажется, даже не представляете себе, чего просите. Скромнее надо быть. Максимально противный - это такой, что в кустарных (не промышленных, то есть) условиях от реакционного сосуда отбежать не успеешь (даже под включённой тягой - запах такой силы распространяется даже против ветра), кишки выблюешь, а потом ещё пару месяцев можно только от одного воспоминания об этом запахе блевать. Получив это, сразу забудешь о применении - единственное, чего захочется - это побыстрее и понадёжнее избавиться от бяки, и поскорее бы забыть этот запах (а забыть его - ой как непросто ;) ) Не надо вам к химикам, лучше уж старинные дедовские рецепты, натуральные. Правда, вот, готовый продукт типа сыр, как назло, под санкции попал - теперь его в магазине не купишь просто так. А то ведь раньше всё просто было: прийти в магазин, купить кусок сыра - и можно держать в страхе хоть весь город, угрожая этим куском, но при этом чувствуя себя относительно терпимо.

16. Awwal12

Awwal12 New Member

Ну да, она самая. Применялась в "малыше" и некоторых последующих урановых боеприпасах, для плутониевых боеприпасов в принципе непригодна, практического значения уже очень давно не имеет.

17. Toman

Toman New Member

А вот это как раз гораздо проще - ну т.е. это уже в чистом виде вопрос творческой фантазии (ну и наличия достаточного количества чисто материально-денежных ресурсов - всё равно в тыщи раз меньшего количества, чем для постройки плутониевого заводика). Вполне возможно, очередное боевое применение атомной бомбы состоится уже довольно скоро - ибо людей с фантазией в мире хватает. А нанести первый, сокрушающий, удар водородной бомбой по чрезмерно централизованному государству вообще никаких проблем не составляет в смысле доставки.

18. TawLan

TawLan New Member

И что это было?
    Искал бы чтоб люди блевали пару месяцев, здесь не писал бы. Что что, а органов остерегаться я приучен ;)
    Например, колол я как-то антибиотики (не помню какие), еще витамины (не помню какие) и очень долгое время на мог понять, что за противный запах в квартире. Оказалось от коврика, куда попадали капельки, когда выдавливал воздух из шприца. После мойки не прошло, выкинул на.
    Спрашиваю что-то типа такого, много не надо, то есть мочить ничего не надо, запах очень неприятный и очень стойкий.

19. Awwal12

Awwal12 New Member

Есть только два принципиальных способа доставки: доставка быстро и доставка секретно. Со вторым есть принципиальные проблемы (иначе, в частности, мировым державам МБР и РПКСН давно бы стали нафиг не нужны).

20. Y.R.P.

Y.R.P. Два марксиста на одном Роге не уживутся.

При чём здесь плутоний? U235 и Pu239 одинаково хорошо подходят как для зарядов пушечного типа, так и для бризантных. Ей богу, это начинает напоминать рассуждения полотёров от лингвистики, не обижайтесь, пожалуйста.

21. Toman

Toman New Member

Они нужны, но только для возможности какого-никакого ответа из глухоманей на уже состоявшийся сокрушающий удар секретно доставленным зарядом, уничтоживший столицу и прочие ключевые управляющие и промышленные центры. С секретной доставкой проблемы небольшие. Для любой из мировых держав проблем с секретной доставкой заряда вообще нет, по сути.